Contact
BELL ALUMINIUM INC. | Expertise

Nous vous offrons la tranquillité d’esprit : qualité, style et durabilité. Venez rencontrer un de nos spécialistes et profitez de l’expertise de Bell Aluminium.

BELL ALUMINIUM INC.
7475, boul. St-Michel
Montréal (Québec) H2A 3A2
Canada

info@bellaluminium.com

Heures d'ouverture
Lundi au vendredi de 9 h à 17 h
Samedi de 9 h 30 à 14 h
* Rendez-vous sur demande en tout temps

BELL ALUMINIUM INC. | Jean-Rock Lavoie
JEAN-ROCK LAVOIE
Président
jrlavoie@bellaluminium.com
BELL ALUMINIUM INC. | Stéphane Lavoie
STÉPHANE LAVOIE, MBA
Vice-président et directeur général
slavoie@bellaluminium.com
BELL ALUMINIUM INC. | Stéphane Racine
STÉPHANE RACINE
Directeur des opérations
sracine@bellaluminium.com
BELL ALUMINIUM INC. | François Lanoue
FRANÇOIS LANOUE
Directeur des ventes
flanoue@bellaluminium.com
BELL ALUMINIUM INC. | Anaïs Veillette
ANAïS VEILLETTE
Directrice des ressources humaines
aveillette@bellaluminium.com
BELL ALUMINIUM INC. | Sandrine Lavoie
SANDRINE LAVOIE
Membre de la direction
sandrine.lavoie@bellaluminium.com
BELL ALUMINIUM INC. | Lyne St-Larent
LYNE ST-LAURENT
Responsable de la comptabilité
lstlaurent@bellaluminium.com
BELL ALUMINIUM INC. | Steven Moran
STEVEN MORAN
Représentant
smoran@bellaluminium.com
Envoyez-nous un message